G752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 沈阳北 4小时48分钟 10:18 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 10:18 10
2 依兰 10:51 10:53 2
3 高楞 11:10 11:11 1
4 方正 11:28 11:30 2
5 宾州 12:07 12:09 2
6 哈尔滨 12:39 12:44 5
7 德惠西 13:28 13:36 8
8 长春西 13:59 14:01 2
9 沈阳北 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线