G7528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 4小时 18:32 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:32 10
2 乐清 18:47 18:49 2
3 绅坊 18:58 19:00 2
4 台州 19:26 19:28 2
5 三门县 19:47 19:49 2
6 宁波 20:30 20:32 2
7 余姚北 20:51 20:53 2
8 绍兴北 21:11 21:13 2
9 杭州东 21:32 21:35 3
10 嘉兴南 21:59 22:02 3
11 上海虹桥 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999