G7529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宁波 2小时23分钟 20:35 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 20:35 10
2 嘉善南 20:58 21:04 6
3 嘉兴南 21:13 21:17 4
4 杭州东 21:40 21:48 8
5 绍兴北 22:07 22:09 2
6 绍兴东 22:20 22:22 2
7 余姚北 22:34 22:37 3
8 宁波 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线