G753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 佳木斯 4小时55分钟 15:46 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 15:46 10
2 四平东 16:31 16:32 1
3 长春西 16:58 17:00 2
4 德惠西 17:23 17:25 2
5 哈尔滨西 18:04 18:07 3
6 哈尔滨 18:17 18:20 3
7 宾州 18:51 18:52 1
8 胜利镇 19:09 19:10 1
9 方正 19:34 19:36 2
10 依兰 20:05 20:07 2
11 佳木斯 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线