G7533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 奉化 2小时32分钟 16:53 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:53 16:53 10
2 嘉兴南 17:22 17:24 2
3 杭州东 17:48 17:50 2
4 绍兴北 18:09 18:11 2
5 余姚北 18:29 18:31 2
6 宁波 18:50 19:08 18
7 奉化 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999