G7535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时38分钟 19:01 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:01 10
2 嘉兴南 19:30 19:32 2
3 杭州东 19:55 20:05 10
4 余姚北 20:37 20:39 2
5 宁波 20:58 21:00 2
6 台州 21:54 21:56 2
7 温州南 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999