G7538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 杭州东 3小时39分钟 16:44 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 16:44 10
2 瑞安 17:05 17:08 3
3 温州南 17:20 17:22 2
4 乐清 17:37 17:39 2
5 台州 18:10 18:12 2
6 宁海 18:41 18:43 2
7 宁波 19:13 19:16 3
8 余姚北 19:35 19:37 2
9 绍兴东 19:49 19:51 2
10 绍兴北 20:02 20:05 3
11 杭州东 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线