G7539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 5小时22分钟 13:53 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:53 13:53 10
2 松江南 14:07 14:24 17
3 嘉善南 14:38 14:40 2
4 桐乡 14:55 14:57 2
5 杭州东 15:14 15:16 2
6 绍兴东 15:43 15:45 2
7 宁波 16:11 16:14 3
8 临海 17:00 17:08 8
9 台州 17:20 17:22 2
10 温岭 17:33 17:41 8
11 绅坊 17:59 18:01 2
12 温州南 18:24 18:39 15
13 瑞安 18:50 18:52 2
14 平阳 19:02 19:04 2
15 苍南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线