G754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 沈阳北 4小时58分钟 11:32 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 11:32 10
2 依兰 12:05 12:07 2
3 方正 12:37 12:39 2
4 宾州 13:16 13:18 2
5 哈尔滨 13:48 13:50 2
6 哈尔滨西 14:00 14:06 6
7 德惠西 14:44 14:46 2
8 长春西 15:09 15:11 2
9 四平东 15:38 15:40 2
10 铁岭西 16:10 16:12 2
11 沈阳北 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线