G7540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 4小时49分钟 08:20 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:20 08:20 10
2 平阳 08:30 08:32 2
3 瑞安 08:41 08:43 2
4 温州南 08:56 09:00 4
5 乐清 09:15 09:17 2
6 雁荡山 09:34 09:36 2
7 温岭 09:47 09:49 2
8 临海 10:08 10:10 2
9 宁海 10:32 10:34 2
10 宁波 11:04 11:06 2
11 绍兴北 11:39 11:41 2
12 杭州东 12:00 12:04 4
13 海宁西 12:17 12:21 4
14 松江南 12:49 12:55 6
15 上海虹桥 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999