G7542

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 上海虹桥 3小时28分钟 11:48 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 -- 11:48 10
2 临海 11:59 12:01 2
3 宁海 12:23 12:25 2
4 奉化 12:40 12:42 2
5 宁波 13:01 13:05 4
6 余姚北 13:24 13:26 2
7 绍兴北 13:44 13:46 2
8 杭州东 14:05 14:09 4
9 余杭 14:19 14:21 2
10 嘉兴南 14:39 14:41 2
11 嘉善南 14:50 14:52 2
12 上海虹桥 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线