G7564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 金寨 3小时11分钟 10:27 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 10:27 10
2 安吉 11:00 11:02 2
3 宣城 11:25 11:27 2
4 湾沚南 11:39 11:41 2
5 芜湖 12:00 12:02 2
6 含山南 12:17 12:18 1
7 肥东 12:40 12:41 1
8 合肥南 12:53 12:57 4
9 金寨 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999