G7568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时20分钟 08:00 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 08:00 10
2 乐清 08:15 08:17 2
3 台州 08:48 08:50 2
4 宁波 09:47 09:49 2
5 杭州东 10:37 10:45 8
6 湖州 11:06 11:08 2
7 长兴 11:17 11:19 2
8 宜兴 11:32 11:34 2
9 瓦屋山 11:51 11:53 2
10 溧水 12:03 12:05 2
11 南京南 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线