G7568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时12分钟 08:55 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:55 08:55 10
2 绅坊 09:16 09:18 2
3 温岭 09:36 09:38 2
4 临海 09:58 10:00 2
5 宁波 10:48 10:50 2
6 余姚北 11:09 11:11 2
7 绍兴北 11:29 11:31 2
8 杭州东 11:50 11:52 2
9 长兴 12:17 12:19 2
10 溧水 12:49 12:51 2
11 南京南 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线