车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 06:22 06:22 10
2 温州南 06:39 06:43 4
3 永嘉 06:52 06:54 2
4 乐清 07:04 07:06 2
5 温岭 07:30 07:32 2
6 台州 07:43 07:45 2
7 宁海 08:14 08:16 2
8 奉化 08:32 08:34 2
9 宁波 08:52 08:55 3
10 绍兴东 09:21 09:23 2
11 杭州南 09:42 09:44 2
12 杭州东 09:54 09:57 3
13 桐乡 10:14 10:16 2
14 嘉善南 10:32 10:34 2
15 金山北 10:44 10:46 2
16 上海虹桥 11:06 11:09 3
17 昆山南 11:28 11:30 2
18 苏州 11:41 11:43 2
19 无锡 11:58 12:00 2
20 常州 12:14 12:17 3
21 镇江 12:40 12:46 6
22 南京南 13:15 13:21 6
23 合肥 14:12 14:20 8
24 水家湖 14:43 14:44 1
25 淮南南 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999