G7581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时47分钟 08:52 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:52 10
2 溧水 09:08 09:10 2
3 宜兴 09:32 09:34 2
4 长兴 09:46 09:48 2
5 湖州 09:57 09:59 2
6 德清 10:12 10:14 2
7 杭州东 10:27 10:35 8
8 绍兴北 10:55 10:57 2
9 宁波 11:33 11:36 3
10 奉化 11:53 11:55 2
11 临海 12:28 12:30 2
12 台州 12:42 12:44 2
13 雁荡山 13:02 13:04 2
14 永嘉 13:26 13:28 2
15 温州南 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线