G7590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 徐州东 5小时39分钟 16:42 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:42 10
2 余姚北 17:01 17:03 2
3 绍兴北 17:22 17:24 2
4 杭州东 17:43 17:45 2
5 海宁西 17:58 18:00 2
6 嘉兴南 18:17 18:19 2
7 上海虹桥 18:46 18:52 6
8 昆山南 19:09 19:15 6
9 苏州北 19:26 19:28 2
10 无锡东 19:38 19:45 7
11 常州北 20:02 20:04 2
12 镇江南 20:22 20:24 2
13 南京南 20:43 20:45 2
14 滁州 21:03 21:05 2
15 蚌埠南 21:33 21:36 3
16 宿州东 21:59 22:01 2
17 徐州东 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线