车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:26 10
2 南京南 11:18 11:20 2
3 镇江南 11:40 11:42 2
4 无锡东 12:11 12:13 2
5 苏州北 12:24 12:29 5
6 昆山南 12:40 12:42 2
7 上海虹桥 12:59 13:05 6
8 嘉兴南 13:33 13:36 3
9 杭州东 13:59 14:12 13
10 绍兴北 14:31 14:33 2
11 宁波 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线