G7610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 徐州东 4小时25分钟 17:25 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:25 17:25 10
2 余姚北 17:44 17:46 2
3 绍兴东 17:58 18:00 2
4 杭州东 18:27 18:31 4
5 德清 18:44 18:46 2
6 宜兴 19:11 19:13 2
7 溧阳 19:24 19:26 2
8 溧水 19:42 19:51 9
9 南京南 20:09 20:11 2
10 滁州 20:29 20:31 2
11 蚌埠南 20:59 21:01 2
12 宿州东 21:24 21:30 6
13 徐州东 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999