车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 09:58 09:58 10
2 青田 10:18 10:20 2
3 丽水 10:39 10:41 2
4 缙云西 10:54 10:56 2
5 永康南 11:07 11:09 2
6 武义北 11:20 11:22 2
7 义乌 11:48 11:50 2
8 杭州东 12:23 12:26 3
9 德清 12:39 12:41 2
10 湖州 12:54 12:56 2
11 长兴 13:05 13:07 2
12 宜兴 13:20 13:22 2
13 句容西 13:48 13:53 5
14 南京南 14:05 14:07 2
15 合肥南 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线