G7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 3小时49分钟 18:34 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 18:34 18:34 10
2 溧阳 19:00 19:02 2
3 长兴 19:21 19:23 2
4 湖州 19:32 19:34 2
5 德清 19:47 19:49 2
6 杭州东 20:02 20:04 2
7 义乌 20:38 20:40 2
8 武义北 21:04 21:06 2
9 永康南 21:18 21:20 2
10 缙云西 21:30 21:32 2
11 丽水 21:45 21:47 2
12 温州南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线