G763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盘锦 哈尔滨西 3小时40分钟 09:21 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盘锦 09:21 09:21 10
2 海城西 09:43 09:45 2
3 辽阳 10:04 10:06 2
4 沈阳北 10:33 10:36 3
5 铁岭西 10:55 10:57 2
6 四平东 11:27 11:29 2
7 长春西 11:56 11:58 2
8 扶余北 12:33 12:35 2
9 哈尔滨西 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线