G7639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 2小时31分钟 18:56 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 18:56 10
2 溧水 19:13 19:15 2
3 瓦屋山 19:24 19:37 13
4 宜兴 19:55 19:57 2
5 湖州 20:14 20:16 2
6 杭州东 20:37 20:40 3
7 宁波 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线