G7640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京南 2小时56分钟 08:05 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:05 10
2 余姚北 08:24 08:42 18
3 绍兴东 08:53 08:55 2
4 绍兴北 09:09 09:11 2
5 杭州东 09:29 09:33 4
6 德清 09:46 09:48 2
7 湖州 10:01 10:03 2
8 长兴 10:12 10:14 2
9 宜兴 10:27 10:29 2
10 南京南 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线