G7641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 平阳 4小时17分钟 07:17 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:17 07:17 10
2 溧阳 07:43 07:45 2
3 宜兴 07:57 07:59 2
4 湖州 08:15 08:18 3
5 德清 08:31 08:36 5
6 杭州东 08:50 08:55 5
7 诸暨 09:21 09:26 5
8 金华南 09:52 09:54 2
9 丽水 10:28 10:30 2
10 青田 10:50 10:52 2
11 温州南 11:10 11:14 4
12 平阳 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999