车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 16:25 16:25 10
2 平阳 16:35 16:37 2
3 温州南 16:54 16:56 2
4 青田 17:15 17:17 2
5 丽水 17:37 17:39 2
6 缙云西 17:52 17:54 2
7 武义北 18:12 18:14 2
8 义乌 18:39 18:42 3
9 杭州东 19:17 19:20 3
10 湖州 19:41 19:43 2
11 长兴 19:52 19:54 2
12 宜兴 20:07 20:09 2
13 南京南 20:42 20:50 8
14 滁州 21:08 21:10 2
15 蚌埠南 21:38 21:41 3
16 宿州东 22:04 22:06 2
17 徐州东 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线