G7643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 丽水 3小时46分钟 07:07 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:07 07:07 10
2 溧水 07:23 07:25 2
3 溧阳 07:40 07:46 6
4 宜兴 07:58 08:00 2
5 长兴 08:12 08:14 2
6 湖州 08:23 08:25 2
7 德清 08:38 08:40 2
8 杭州东 08:53 09:08 15
9 诸暨 09:32 09:43 11
10 义乌 09:57 09:59 2
11 永康南 10:31 10:33 2
12 丽水 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线