G765

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时3分钟 15:47 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:47 10
2 瓦房店西 16:13 16:15 2
3 海城西 16:55 16:57 2
4 沈阳南 17:26 17:28 2
5 沈阳 17:40 17:43 3
6 铁岭西 18:06 18:08 2
7 开原西 18:22 18:24 2
8 长春西 19:08 19:10 2
9 扶余北 19:45 19:46 1
10 哈尔滨 20:18 20:22 4
11 安达 20:59 21:01 2
12 大庆东 21:11 21:13 2
13 齐齐哈尔南 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999