G766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 大连北 6小时42分钟 07:18 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 07:18 07:18 10
2 杜尔伯特 07:39 07:40 1
3 大庆东 08:00 08:02 2
4 安达 08:11 08:13 2
5 肇东 08:33 08:35 2
6 哈尔滨 08:57 09:00 3
7 哈尔滨西 09:10 09:15 5
8 双城北 09:30 09:32 2
9 长春西 10:21 10:23 2
10 四平东 10:50 10:52 2
11 铁岭西 11:23 11:24 1
12 沈阳 11:46 11:49 3
13 辽阳 12:14 12:17 3
14 鞍山西 12:29 12:31 2
15 海城西 12:43 12:45 2
16 营口东 12:58 13:00 2
17 鲅鱼圈 13:18 13:20 2
18 大连北 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999