G7660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时20分钟 13:08 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 13:08 10
2 绅坊 13:28 13:30 2
3 台州 13:56 13:59 3
4 临海 14:10 14:12 2
5 宁海 14:34 14:36 2
6 宁波 15:07 15:11 4
7 绍兴北 15:47 15:49 2
8 杭州东 16:07 16:10 3
9 长兴 16:35 16:37 2
10 溧阳 16:56 16:58 2
11 南京南 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线