G7676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 宁波 3小时49分钟 13:18 17:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 13:18 13:18 10
2 南京南 14:10 14:28 18
3 江宁 14:36 14:42 6
4 溧水 14:55 14:57 2
5 宜兴 15:19 15:21 2
6 湖州 15:37 15:39 2
7 德清 15:53 15:55 2
8 杭州东 16:08 16:11 3
9 余姚北 16:44 16:47 3
10 宁波 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999