车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:59 15:59 10
2 南京南 16:49 16:55 6
3 江宁 17:03 17:05 2
4 溧阳 17:28 17:30 2
5 长兴 17:49 17:51 2
6 湖州 18:00 18:02 2
7 杭州东 18:24 18:27 3
8 绍兴北 18:45 18:47 2
9 绍兴东 18:58 19:00 2
10 宁波 19:26 19:30 4
11 宁海 19:58 20:00 2
12 三门县 20:15 20:17 2
13 台州 20:36 20:38 2
14 温岭 20:49 20:51 2
15 乐清 21:15 21:19 4
16 温州南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999