G768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔 大连北 5小时59分钟 10:02 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 10:02 10
2 大庆西 10:38 10:41 3
3 哈尔滨 11:30 11:35 5
4 扶余北 12:08 12:10 2
5 长春西 12:45 12:47 2
6 四平东 13:13 13:15 2
7 沈阳 14:03 14:06 3
8 辽阳 14:30 14:32 2
9 海城西 14:50 14:52 2
10 瓦房店西 15:33 15:35 2
11 大连北 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线