G7681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 温州南 7小时19分钟 07:45 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 07:45 10
2 颍上北 08:01 08:03 2
3 寿县 08:20 08:22 2
4 淮南南 08:32 08:34 2
5 合肥 09:01 09:06 5
6 全椒 09:45 09:47 2
7 南京南 10:08 10:13 5
8 溧阳 10:39 10:41 2
9 宜兴 10:53 10:55 2
10 湖州 11:12 11:14 2
11 德清 11:27 11:32 5
12 杭州东 11:46 11:48 2
13 绍兴北 12:07 12:09 2
14 余姚北 12:27 12:39 12
15 宁波 12:58 13:00 2
16 宁海 13:28 13:30 2
17 台州 14:00 14:02 2
18 温岭 14:13 14:15 2
19 乐清 14:40 14:47 7
20 温州南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线