G7682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时20分钟 15:22 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:22 10
2 乐清 15:37 15:39 2
3 温岭 16:03 16:05 2
4 宁海 16:41 16:43 2
5 宁波 17:14 17:20 6
6 绍兴北 17:53 17:55 2
7 杭州东 18:14 18:20 6
8 湖州 18:41 18:43 2
9 宜兴 19:00 19:02 2
10 溧水 19:25 19:27 2
11 南京南 19:42 19:50 8
12 合肥南 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线