G7685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南东 诸暨 3小时49分钟 15:00 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 15:00 15:00 10
2 水家湖 15:09 15:11 2
3 合肥 15:34 15:41 7
4 南京南 16:37 16:39 2
5 溧水 16:55 16:57 2
6 溧阳 17:12 17:14 2
7 宜兴 17:26 17:28 2
8 湖州 17:44 17:46 2
9 杭州东 18:08 18:24 16
10 诸暨 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线