G7690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时34分钟 12:47 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 12:47 10
2 乐清 13:02 13:04 2
3 雁荡山 13:20 13:22 2
4 台州 13:41 13:43 2
5 三门县 14:01 14:03 2
6 宁波 14:43 14:47 4
7 庄桥 14:56 14:58 2
8 余姚北 15:12 15:15 3
9 绍兴东 15:27 15:29 2
10 杭州南 15:47 15:51 4
11 杭州东 16:01 16:06 5
12 湖州 16:27 16:29 2
13 宜兴 16:46 16:48 2
14 南京南 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999