G7701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 合肥南 2小时3分钟 10:05 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 10:05 10
2 古城东 10:16 10:18 2
3 阜阳西 10:38 10:41 3
4 颍上北 10:57 10:59 2
5 凤台南 11:12 11:14 2
6 淮南南 11:28 11:30 2
7 合肥南 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999