G7703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 合肥南 2小时10分钟 13:45 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 13:45 13:45 10
2 古城东 13:56 13:58 2
3 太和东 14:11 14:13 2
4 阜阳西 14:25 14:28 3
5 凤台南 14:52 14:54 2
6 淮南南 15:08 15:10 2
7 合肥北城 15:29 15:31 2
8 合肥南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999