G7706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 亳州南 2小时12分钟 12:49 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 12:49 12:49 10
2 水家湖 13:24 13:26 2
3 淮南南 13:35 13:37 2
4 凤台南 13:50 13:52 2
5 阜阳西 14:17 14:21 4
6 太和东 14:32 14:34 2
7 古城东 14:48 14:50 2
8 亳州南 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999