G7707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 合肥南 2小时5分钟 20:30 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 20:30 20:30 10
2 古城东 20:41 20:43 2
3 太和东 20:56 20:58 2
4 阜阳西 21:10 21:14 4
5 寿县 21:42 21:44 2
6 淮南南 21:54 21:56 2
7 合肥南 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999