G771

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 佳木斯 7小时8分钟 06:50 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 06:50 06:50 10
2 鲅鱼圈 07:30 07:32 2
3 营口东 07:50 07:51 1
4 鞍山西 08:11 08:13 2
5 辽阳 08:24 08:26 2
6 沈阳北 08:55 08:58 3
7 四平东 09:42 09:44 2
8 长春西 10:10 10:13 3
9 德惠西 10:36 10:38 2
10 扶余北 10:55 10:57 2
11 双城北 11:13 11:15 2
12 哈尔滨西 11:31 11:37 6
13 宾州 12:12 12:13 1
14 方正 12:50 12:52 2
15 依兰 13:22 13:24 2
16 佳木斯 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线