车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 08:05 08:05 10
2 临泉 08:15 08:17 2
3 阜阳西 08:31 08:33 2
4 颍上北 08:50 08:52 2
5 淮南南 09:14 09:16 2
6 合肥南 09:54 09:58 4
7 巢湖东 10:19 10:21 2
8 铜陵北 10:41 10:43 2
9 铜陵 10:58 11:00 2
10 池州 11:20 11:22 2
11 安庆 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999