车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:46 07:46 10
2 池州 08:05 08:07 2
3 铜陵 08:27 08:29 2
4 铜陵北 08:43 08:45 2
5 巢湖东 09:05 09:07 2
6 合肥南 09:29 09:33 4
7 水家湖 10:08 10:10 2
8 淮南南 10:19 10:21 2
9 颍上北 10:42 10:44 2
10 阜阳西 11:02 11:05 3
11 临泉 11:19 11:21 2
12 界首南 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999