车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 12:15 12:15 10
2 临泉 12:25 12:27 2
3 阜阳西 12:41 12:43 2
4 颍上北 13:00 13:02 2
5 寿县 13:19 13:21 2
6 淮南南 13:31 13:33 2
7 合肥南 14:11 14:17 6
8 巢湖东 14:38 14:40 2
9 铜陵北 15:00 15:02 2
10 铜陵 15:17 15:20 3
11 池州 15:40 15:42 2
12 安庆 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999