车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:24 16:24 10
2 池州 16:43 16:45 2
3 铜陵 17:05 17:07 2
4 铜陵北 17:21 17:23 2
5 巢湖东 17:43 17:45 2
6 合肥南 18:06 18:10 4
7 水家湖 18:45 18:47 2
8 淮南南 18:56 18:58 2
9 阜阳西 19:32 19:34 2
10 临泉 19:48 19:50 2
11 界首南 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999