G7731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 界首南 合肥南 1小时56分钟 09:54 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 09:54 10
2 临泉 10:04 10:06 2
3 阜阳西 10:20 10:22 2
4 颍上北 10:39 10:41 2
5 寿县 10:58 11:00 2
6 淮南南 11:10 11:12 2
7 合肥南 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999