G7735

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 界首南 合肥南 1小时57分钟 19:40 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 19:40 10
2 临泉 19:50 19:52 2
3 阜阳西 20:06 20:09 3
4 颍上北 20:26 20:28 2
5 凤台南 20:41 20:43 2
6 淮南南 20:57 20:59 2
7 合肥南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999