车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 15:26 15:26 10
2 古城东 15:37 15:39 2
3 阜阳西 15:59 16:02 3
4 寿县 16:30 16:32 2
5 淮南南 16:42 16:44 2
6 合肥南 17:24 17:32 8
7 巢湖东 17:53 17:55 2
8 无为 18:08 18:10 2
9 铜陵北 18:22 18:26 4
10 铜陵 18:41 18:43 2
11 池州 19:03 19:05 2
12 安庆 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999