车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 17:40 17:40 10
2 古城东 17:51 17:53 2
3 太和东 18:06 18:08 2
4 阜阳西 18:20 18:25 5
5 凤台南 18:49 18:51 2
6 淮南南 19:05 19:07 2
7 合肥南 19:45 19:49 4
8 巢湖东 20:10 20:12 2
9 无为 20:25 20:27 2
10 铜陵北 20:39 20:41 2
11 铜陵 20:56 20:58 2
12 池州 21:18 21:20 2
13 安庆 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999