车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 07:30 07:30 10
2 太和东 07:49 07:51 2
3 阜阳西 08:03 08:06 3
4 颍上北 08:22 08:24 2
5 寿县 08:41 08:43 2
6 淮南南 08:53 08:55 2
7 合肥南 09:33 09:37 4
8 巢湖东 09:58 10:00 2
9 无为 10:13 10:15 2
10 铜陵北 10:27 10:29 2
11 泾县 10:46 10:48 2
12 绩溪北 11:08 11:10 2
13 黄山北 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999